Концерт-беседа из цикла «Баян и баянисты» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова

   20.12.2018 г. в концертном зале ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова, по многолетней традиции народного отдела школы, был проведён  концерт-беседа из цикла «Баян и баянисты».

   Концертный зал был наполнен учащимися народного отдела, их родителями, гостями, преподавателями отдела и Администрацией школы.

   Перед собравшимися выступили студенты отделения «Инструменты народного оркестра» Ростовского колледжа искусств, класса Заслуженного работника культуры РФ Г.П.Ванденко: Леонид Мороцкий I курс, Анатолий Голубев II курс, Михаил Быкадоров IV курс и бывший выпускник ДМШ Филипп Гагалаян III курс – соло и в ансамбле.

 

   Яркое и эмоциональное исполнение учащимися интересных музыкальных произведений, не оставило равнодушными никого из присутствовавших в зале.

   В тёплой и доброжелательной обстановке прошла беседа юных музыкантов – уч-ся ДМШ и студентов РКИ на тему подготовки и победы в конкурсах, т.к. студенты представили вниманию слушателей свои конкурсные программы.

   Учащиеся Детской музыкальной школы им. М.М. Ипполитова-Иванова ещё больше поверили в себя ижелание продолжать обучение в колледже и быть похожими на своих старших товарищей, окрепло ещё сильнее!

            Заслуженный деятель ВМО,

преподаватель Шишина Е.Г.

       

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!