ФИ поступившего

Количество набранных балов

1.  Балушкина Юлия

2.  Турбина Любовь

3.  Лебедева Ярослава

4.  Парсегова Елизавета

5.  Ганжела Полина

6.  Аранчеева Мария

7.  Борзова Варвара

8.  Рыбалка Виктория

9.  Аййылдыз Селина

10. Юрина Маргарита 

11. Дорофеева Ульяна 

12. Черкендова Мария

13. Сапронова Александра

14. Игнатенко Мария

15. Тищук Михаил

16. Токарчук Андрей

17. Мирошников Даниил

18. Шевченко Елена

19. Сага Ярослав

20. Маляренко Анастасия

21. Закутная Анна

22. Гончаров Всеволод

23. Шамиров Матвей

24. Ларина Вера

25. Горбуненко  Ангелина

26. Кротова Анастасия

27. Сурин Денис

28. Сапронова Ксения

29. Тозлян Роберт

30. Свиридова Вера

31. Мартиросьян  Георгий

32. Внукова Марьяна

33. Захарова Маргарита

34. Зубенко Варвара

35. Калитвянская Дарёна

36. Карнаухова Жанна

37. Морозова Мария

38. Юдин Алексей

39. Белоиванова Анна

40. Козыдуб Анастасия

41. Колодин Семен

42. Бакаев Александр

43. Теличенко София

10

10

14

11

11

12

13

11

15

10

10

14

14

11

12

15

14

11

12

12

14

12

14

13

10

15

14

13

15

12

14

14

12

13

10

10

11

13

12

12

12

12

15

Кандидаты:

1.  Боянова Надежда

2.  Белоусова Алиса

3.  Вахненко Алексей

9

9

9

   

 Список учащихся, зачисленных на оркестровое  отделение
в 1 класс
специальность «скрипка»

     ФИ поступившего

Количество набранных балов

1. Ефименко Данила

2. Руденко Семен

3. Филонов Трофим

4. Шевченко Вера

5. Исраилова Лейла

6. Ча Арина  

7. Павленко Мария

8. Сидоренко Варвара

9. Пряженников Игорь 

12

12

12

13

12

14

14

14

14

 

специальность «виолончель»

 

     ФИ поступившего

Количество набранных балов

1. Шинкоренко Елизавета

2. Бешир Арина 

3. Гокова Василиса 

15

15

13

специальность «кларнет» 

     ФИ поступившего

Количество набранных балов

1.Бешир Арина

2. Гильд Иван

3. Широченко Егор

4. Скорикова София

5. Марченко Анжелика

13

13

15

15

14

специальность «ударные инструменты» 

     ФИ поступившего

Количество набранных балов

1. Шабельный Антон

-

 

Список учащихся, зачисленных на вокально-хоровое отделение

 

     ФИ поступившего

Количество набранных балов

1.  Невенчалова Ева

2.  Карпов Артем

3.  Никитенко Алиса

4.  Кочеткова Мария

5.  Рафаэлян Мария

6.  Никитина Влада

7.  Воробьева Анастасия

8.  Зазовская Арина

9.  Хибенталь Денни

10. Гуацаева Стефания

11. Сафарян Алиса

12. Люгай  Василий

13. Бартенева Мария

14. Курчиева Милана

15. Кучма Владимир

16. Кузнецова Екатерина

17. Чижик-Герасимова Анастасия

18. Юмаева Мария

19. Азарова Дарина

20. Гудкова Варвара

21. Авакова Асанна

22. Запорощенко Руслан

15

15

15

15

15

15

15

15

15

14

14

14

14

14

13

13

14

15

14

15

15

15

Кандидаты:

1. Шевченко Диана

2. Бексултанова Елизавета

3. Ишмурзина Кира

 

 

 

 

Список учащихся, зачисленных

на народное отделение

ФИ поступившего

Количество набранных балов

1.  Татарникова Ольга

2.  Пожарский Семен

3.  Крюкова Анастасия

4.  Безуглова Мария

5.  Павлова Екатерина

6.  Запорожец Валерия

7.  Иванов Константин

8.  Коляда Алексей

9.  Галиченко Михаил

10. Мороз Михаил

11. Прадченко Иван

12. Бурская Анна

13. Гришкович Артем

14. Сеырых Елизавета

15. Тройнин Михаил

16. Ирхина Ярослава

17. Безуглова Алена

18. Рослякова Алина

19. Ковалевич Анна

20. Севернова Елизавета

21. Титов Глеб

22. Шабельная Варвара

23. Иванова Мария

24. Железняк Дмитрий

25. Чирков Владимир

15

15

15

13

13

13

13

14

13

13

13

12

12

12

12

14

13

14

14

13

15

13

14

12

12

 

Кандидаты:

1.  Мухамедова Дарья

2.  Белоусов Вячеслав

3.  Лесников Артем

4.  Кононова Елизавета

5.  Черненко Ангелина

6.  Зибина Валерия

7.  Чирков Владимир