Список поступивших в ДМШ им.М. М. Ипполитова-Иванова на основании приемных прослушиваний.

Вокально-хоровое отделение (эстрадный и народный вокал). Дополнительная общеразвивающая образовательная программа.

Фамилия И.О.

Год рождения

Слух

Ритм

Музыкальная память

Общее количество баллов

1  Арутюнян Камелия Гайковна

2006

5

5

5

15

2  Арутюнян  Марлен Гайкович

2013

5

5

5

15

3  Недопекина Эмилия Андреевна

2015

5

5

5

15

4  Мигинёва Полина Владимировна (народный)

2009

5

4

5

15

5  Иванова Анастасия Александровна (народный)

2008

4

5

4

15

6  Шевченко София Сергеевна

2006

5

5

5

15

7  Птицына Анисия Максимовна

2013

5

5

5

15

8  Дремлюга Владимир Алексеевич

2006

5

5

5

1

9  Баринова Екатерина Игоревна

2011

5

5

5

15

10 Ким Даниил Олегович

2011

5

5

5

15

 

11 Игнатенко Анна Валерьевна

2014

5

5

5

15

12 Кузнецова Мария Александровна

2009

5

5

5

15

13 Прийма Ксения Александровна

2013

5

5

5

15

14 Кротова Мария Юрьевна

2008

5

5

5

15

15 Сафонова Софья Дмитриевна

2009

5

5

5

15

16 Яковенко Лучезар Андреевич

2007

5

5

5

15

17 Стрельникова Мария Андреевна

2009

5

5

5

15

18 Абдульманов Антон Артурович

2012

5

5

5

15

19 Долгова Алиса Сергеевна

2013

5

5

5

15

20 Михайличенко Марианна Юрьевна

2006

5

5

5

15

21 Михайличенко Диана Юрьевна

2006

5

5

5

15

 

 

Список учащихся, поступивших на народное отделение по общеразвивающей образовательной программе

  

Фамилия И.О.

год рождения

Слух

Ритм

Память

Баллы

1

Еськова Елизавета Сергеевна

2006

5

5

5

15

2

Шапошников Ярослав Юрьевич

2007

5

5

5

15

3

Колосий Ульяна Максимовна

2008

5

5

5

15

4

Сильченко Ярослав Валерьевич

2013

4

4

5

13

5

Мирзаев Исмаил Джалил оглы

2010

5

5

5

15

6

Марченков Артем Константинович

2011

4

4

4

12

 

Список учащихся, поступивших на народное отделение по предпрофессиональной  образовательной программе (8 лет)

Фамилия И.О.

год рождения

Слух

Ритм

Память

Баллы

1

Ладнюк Полина Олеговна

2014

5

5

5

15

2

Абрамова Алина Константиновна

2013

5

5

5

15

3

Молибогова Софья Сергеевна

2013

5

5

5

15

4

Гушанов Анар Таджаддинович

2013

5

5

5

15

5

Запрудский Иван Никитич

2014

5

5

5

15

6

Бабенко Лев Романович

2013

5

5

5

15

7

Фетисов Вячеслав Александрович

2015

5

5

5

15

8

Семак Ростислав Дмитриевич

2015

5

5

5

15

9

Воронин Константин Хаммидулаевич

2010

5

5

5

15

10

Шерешков Роман Эдуардович

2009

5

5

5

15

11

Болонеско Константин Андреевич

2014

5

5

5

15

12

Смагина Алёна Вадимовна

2013

5

5

5

15

13

Ким Макар Романович

2014

5

5

5

15

14

Мирзаева Али Джалил оглы

2014

5

5

5

15

15

Багдасарян Габриэл Ваагнович

2015

5

5

5

15

 

 

Список учащихся, поступивших на народное отделение по предпрофессиональной  образовательной программе (5 лет)

Фамилия И.О.

год рождения

Слух

Ритм

Память

баллы

1

Кривносов Михаил Михайлович

2011

5

5

5

15

2

Маркина Полина Александровна

2010

5

5

5

15

3

Хохряков Тимофей Сеогеевич

2011

5

5

5

15

4

Мирзаева Тамерлан Джалил оглы

2011

5

5

5

15

5

Бережная Наталья Алесандровна

2011

5

5

5

15

 

 оркестровое отделение   

 

 

 

Фамилия И.О.

год рождения

Слух

Ритм

Память

Общий балл

Рекомендации

по программе

Павлова София

2008

5

5

4

14

скрипка

общеразвивающая

Федорук Виктория

2014

5

5

5

15

виолончель

предпрофессиональная

Павлычев Павел

2009

4

5

5

14

ударные

общеразвивающая

Татарова Александра

2012

4

5

5

14

ударные

общеразвивающая

Овсянников

Архип

2012

5

4

5

14

кларнет         

общеразвивающая

Колтышев

Даниил

Перевод во 2 класс

 

 

 

 

скрипка

предпрофессиональная

Соколов Михаил

Перевод в 4 класс

 

 

 

 

с ударные

общеразвивающая скрипка предпрофессиональная

Семиколенов Иван

Перевод в 4 класс

 

 

 

 

ударные

общеразвивающая

 

 Фортепиано

 

Фамилия И.О.

год рождения

Слух

Ритм

Память

Общий балл

Рекомендации

Руденко Елизавета

2012

3

5

3

11

общеразвивающая

Демирчян Эрик

2014

4

5

4

13

предпрофессиональная

Антюфеева Любовь

2013

5

5

5

15

предпрофессиональная

Пузиков Роман

2015

5

5

4

14

общеразвивающая

Гушанова Тинай

2012

4

5

3

12

общеразвивающая

Мансурова Алиса

2014

5

5

5

15

предпрофессиональная

Леммер Глеб

2014

4

5

3

12

предпрофессиональная

Целина Олеся

2014

5

5

5

15

предпрофессиональная

Ганзенко Арина

2012

5

4

5

14

предпрофессиональная

Воронина Умида

2015

3

4

3

10

предпрофессиональная

Лютенко Василий

2013

2

3

2

7

кандидат

Сирота Варвара

2012

3

3

3

9

кандидат

Черкасова Марьяна

2013

3

3

3

9

кандидат

Чичева Меланья

2013

3

3

3

9

кандидат

Пономарев Михаил

2015

4

4

3

11

предпрофессиональная

Пономарев Иван

2012

4

5

5

14

общеразвивающая

Ким Екатерина

2011

3

4

3

10

общеразвивающая

Аханова Елизавета

2014

5

4

5

14

предпрофессиональная

Шумаков Николай

2011

4

5

4

13

общеразвивающая

Коротеева Ева

2015

5

5

4

14

 

предпрофессиональная

Дрюпин Виталий

2014

4

5

3

12

предпрофессиональная

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!