Список зачисленных учащихся на 2019-2020 учебный год

На оркестровое отделение

ФИО

Класс

Инструмент

Запарина Александра

1 кл.

Скрипка

Селезнева Анна

1 кл.

Скрипка

Пустовая Алена

1 кл.

Скрипка

Колесникова Дарина

1 кл.

Скрипка

Павлова София

1 кл

Скрипка

Иванова Елена

1 кл.

Скрипка

Мороз Евгения

1 кл.

Скрипка

Лукьянова Полина

1 кл.

Скрипка

Славгорская Алина

1 кл.

Скрипка

Запарина Анастасия

1 кл.

Виолончель

Теряев Алексей

1 кл.

Кл.арнет

Беленький Иван

3 кл.

Ударные

Хорошева Алиса

1 кл.

Ударные

Манжинова София

1 кл.

Ударные

 

На отделение народных инструментов

Дополнительная Общеразвивающая Образовательная Программа

ФИО

Класс

Инструмент

Ратиани Софья

1 кл.

Аккордеон

Кусайко Иван

2 кл.

Балалайка

Ковалев Иван

1 кл.

Балалайка

Карасев Иван

1 кл.

Балалайка

Артюхин Илья

1 кл.

Балалайка

Гамалюк Матвей

2 кл.

Балалайка

Максаков Михаил

1 кл.

Гитара

Махмудова Элина

1 кл.

Гитара

Орешенкова Екатерина

1 кл.

Балалайка

Гагалаян Леон

3 кл.

Гитара

Инькова Варвара

1 кл.

Гитара

Злобина Татьяна

1 кл.

Гитара

Смагин Михаил

1 кл.

Домра

 

Дополнительная Предпрофессиональная Образовательная Программа

ФИО

Кл.асс

Инструмент

Коротицина Варвара

1 кл.

Гитара

Попова Вера

1 кл.

Балалайка

Борисова Елена

1 кл.

Домра

ЦапкинаИванна

1 кл.

Аккордеон

 

На вокально-хоровое отделение

Дополнительная Общеразвивающая Образовательная Программа

ФИО

Класс

Мороз Александра

1 кл.

Филонова Екатерина

1 кл.

Яшина Мария

1 кл.

Босова Ксения

1 кл.

Манукян София

1 кл.

Дегтяренко Максим

3 кл.

Иващенко Камелия

1 кл.

Шевченко Николь

1 кл.

Битюцкая Валерия

1 кл.

Прийма Ксения

1 кл.

Михайлова Ксения

1 кл.

 

На  фортепианное отделение

Фамилия Имя учащегося

 

класс

Афонин    Ярослав

 

1 кл.

Зайцева Анастасия

 

1 кл.

Соколовская Стефания

 

1 кл.

Балакаева Марианна

 

1 кл.

Гокова Василиса

 

1 кл.

Пузиков Артем

 

1 кл.

 Амбарцумян  Григорий

 

1 кл.

 Логвиненко Мелания

 

1 кл.

Тугушев     Дамир

 

1 кл.

 Карасева Ксения

 

1 кл.

Половинченко  Дана

 

1 кл.

Попков  Андрей

 

1 кл.

Жикривецкая   Злата

 

1 кл.

Карпова  Мария

 

1 кл.

Джавангирян    Анжелика

 

1 кл.

 Коротков     Александр

 

1 кл.

Черноволова   Алена

 

1 кл.

Чиркова  Полина

 

1 кл.

Абрамова  Мила

 

1 кл.

Горюнова  Мария

 

1 кл.

Лебедева Полина

 

1 кл.

Березовская Юлия

 

1 кл.

Заиченко   Дарья

 

1 кл.

Аранчеева   Екатерина

 

1 кл.

Хоружевский  Арсений

 

1 кл.

Скрипка   Милена

 

1 кл.

Тониева Ева

 

1 кл.

Андрейко Артем

 

1 кл.

Протопопова Вероника

 

1 кл.

Милованова Ксения

   5 кл.

Карманович Ева

 

5 кл.

Барышников Роман

 

1 кл.

Касачева   Мария

 

5 кл.

Нечинская Анастасия

 

1 кл.

Карманова Ульяна

 

1 кл.